Appartement à vendre
3953 Leuk Stadt
Prix
CHF 430’000
CHF 3’440 / m²
Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
125 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 semaines
Description
Détails du bien
Année de construction
1900
Année de rénovation
2019
Surface habitable
125 m²
Surface du terrain
461 m²
Nombre de pièces
4.5
VAL Group SA
+41275257909Sources