Appartement à vendre

1997 Haute-Nendaz

Prix

CHF 280’000

CHF 9’333 / m²

Type
Appt
Pièces
1.5
Surface habit.
30 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 5 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1980

Année de rénovation

2023

Surface habitable

30 m²

Surface du terrain

34 m²

Nombre de pièces

1.5