Appartement à vendre

1918 La Tzoumaz

Prix

CHF 350’000

CHF 7’000 / m²

Type
Appt
Pièces
2.5
Surface habit.
50 m²
Trouvé sur acheter-louer.ch
il y a 4 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1980

Année de rénovation

-

Surface habitable

50 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

2.5

Swiss Life Immopulse

+41 27 329 10 26

Sources