Appartement à vendre

1890 St-Maurice

Prix

CHF 325’000

CHF 3’869 / m²

Type
Appt
Pièces
2.5
Surface habit.
84 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1800

Année de rénovation

2022

Surface habitable

84 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

2.5