Appartement à vendre

1899 Torgon

Prix

CHF 125’000

CHF 3’571 / m²

Type
Appt
Pièces
1.5
Surface habit.
35 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1980

Année de rénovation

2022

Surface habitable

35 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

1.5

Associés courtiers SA

0213101919

Sources