Appartement à vendre

1896 Miex

Prix

CHF 740’000

CHF 5’920 / m²

Type
Appt
Pièces
-
Surface habit.
125 m²
Trouvé sur immobilier.ch
il y a 3 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

125 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

-

Nombre de chambres

4

Nombre de salles de bain

2