Appartement à vendre

3963 Crans-Montana

Prix

CHF 2’231’740

CHF 16’531 / m²

Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
135 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 4 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

2022

Année de rénovation

-

Surface habitable

135 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5

Détails de l'agence

ValCity Sion : Av. de la Gare 6, 1950 Sion

0800 557 557

Sources