Appartement à vendre

3963 Crans-Montana

Prix

CHF 248’000

CHF 9’538 / m²

Type
Appt
Pièces
1.5
Surface habit.
26 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1972

Année de rénovation

2022

Surface habitable

26 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

1.5

Agence Immobilière Agival

+41274811778

Sources