Appartement à vendre
3963 Montana
Prix
CHF 359’000
CHF 9’972 / m²
Type
Appt
Pièces
1.5
Surface habit.
36 m²
Trouvé sur dreamo.ch
il y a 1 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
1968
Année de rénovation
2025
Surface habitable
36 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
1.5
Valimmobilier SA
+41 27 323 22 22Sources