Appartement à vendre

3960 Sierre

Prix

CHF 545’000

CHF 5’423 / m²

Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
100.5 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

100.5 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

3.5

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

2