Appartement à vendre

1182 Gilly

Prix

CHF 370’000

CHF 14’231 / m²

Type
Appt
Pièces
1
Surface habit.
26 m²
Trouvé sur immobilier.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

26 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

1

Nombre de chambres

1

Nombre de salles de bain

1