Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle
Prix
CHF 1’190’000
CHF 10’818 / m²
Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
110 m²
Trouvé sur acheter-louer.ch
il y a 4 semaines
Description
Détails du bien
Année de construction
2015
Année de rénovation
2015
Surface habitable
110 m²
Surface du terrain
116 m²
Nombre de pièces
4.5
Détails de l'agence
Switzerland Sotheby's International Realty (agence de Morges)
+41 21 781 09 81Sources