Appartement à vendre

1268 Begnins

Prix

CHF 4’700’000

CHF 10’444 / m²

Type
Appt
Pièces
13.5
Surface habit.
450 m²
Trouvé sur immobilier.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

450 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

13.5

Nombre de chambres

5

Nombre de salles de bain

3

Nombre de toilettes

-

Détails de l'agence

Weibel & Loeb Real Estate

Sources