Appartement à vendre

1277 Borex

Prix

CHF 810’000

CHF 9’878 / m²

Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
82 m²
Trouvé sur immobilier.ch
il y a 20 heures

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

82 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

3.5

Nombre de chambres

2

Nombre de salles de bain

1

Nombre de toilettes

-

Équipements & Caractéristiques

Place de parking

Détails de l'agence

BARNES | La Côte

Sources