Appartement à vendre
1800 Vevey
Prix
CHF 1’240’000
CHF 9’612 / m²
Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
129 m²
Trouvé sur acheter-louer.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
1750
Année de rénovation
2016
Surface habitable
129 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
4.5
Zimmermann Immobilier SA, Lausanne A.
+41582018623Sources