Appartement à vendre

1867 Ollon VD

Prix

CHF 1’080’000

CHF 7’552 / m²

Type
Appt
Pièces
5.5
Surface habit.
143 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 10 heures

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

143 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5.5

Nombre de chambres

3