Appartement à vendre

1275 Chéserex

Prix

CHF 1’020’000

CHF 9’641 / m²

Type
Appt
Pièces
3
Surface habit.
105.8 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 jour

Description

Détails du bien

Année de construction

1637

Année de rénovation

2027

Surface habitable

105.8 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

3

Kölnielsen Real Estate

hello@kolnielsen.com 0225120120

Sources