Appartement à vendre

1030 Bussigny

Prix

CHF 1’400’000

CHF 8’000 / m²

Type
Appt
Pièces
5.5
Surface habit.
175 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

2002

Année de rénovation

2018

Surface habitable

175 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5.5

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

2

Nombre de toilettes

-

Détails de l'agence

NewHome Services SA

vente@newhomeservices.ch

Sources