Appartement à vendre
1820 Montreux
Prix
CHF 1’280’000
CHF 9’624 / m²
Type
Appt
Pièces
5.5
Surface habit.
133 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
1981
Année de rénovation
2020
Surface habitable
133 m²
Surface du terrain
144 m²
Nombre de pièces
5.5
Détails de l'agence
Switzerland Sotheby's International Realty (agence d'Echallens)
+41 21 553 18 70Sources