Appartement à vendre

1820 Montreux

Prix

CHF 1’300’000

CHF 12’745 / m²

Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
102 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

2008

Année de rénovation

-

Surface habitable

102 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5

Naef Immobilier Vevey

+41 21 318 75 45

Sources