Appartement à vendre

1817 Brent

Prix

CHF 715’000

CHF 12’119 / m²

Type
Appt
Pièces
2
Surface habit.
59 m²
Trouvé sur immobilier.ch
il y a 3 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

59 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

2