Appartement à vendre

8305 Dietlikon

Prix

CHF 1’280’000

CHF 10’667 / m²

Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
120 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 6 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

2002

Année de rénovation

2023

Surface habitable

120 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5

Homes and More GmbH

info@homesmore.ch 0782123356

Sources