Local commercial à vendre
3072 Ostermundigen
Prix
CHF 530’000
CHF 2’677 / m²
Type
Local Com
Pièces
-
Surface habit.
198 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
2026
Année de rénovation
-
Surface habitable
198 m²
PK Immo AG
+41323870750Sources