Local commercial à vendre

1232 Confignon

Prix

CHF 910’000

CHF 4’764 / m²

Type
Local Com
Pièces
-
Surface habit.
191 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

2000

Année de rénovation

-

Surface habitable

191 m²

Détails de l'agence

Pilet & Renaud Transactions SA - Ventes Immeubles

+41 78 220 91 36

Sources