Local commercial à vendre
6537 Grono
Prix
CHF 750’000
CHF 3’000 / m²
Type
Local Com
Pièces
2
Surface habit.
250 m²
Trouvé sur homegate.ch
il y a 1 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
-
Surface habitable
250 m²
Surface du terrain
1149 m²
Nombre de pièces
2
Galli Immobiliare SA
+41918274036Sources