Local commercial à vendre
3965 Chippis
Prix
CHF 220’000
CHF 3’793 / m²
Type
Local Com
Pièces
1
Surface habit.
58 m²
Trouvé sur dreamo.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
1973
Année de rénovation
2023
Surface habitable
58 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
1