Local commercial à vendre
1955 Chamoson
Prix
CHF 195’000
CHF 3’250 / m²
Type
Local Com
Pièces
-
Surface habit.
60 m²
Trouvé sur acheter-louer.ch
il y a 1 jour
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
-
Surface habitable
60 m²
Surface du terrain
2420 m²
Détails de l'agence
Fabrik 42 Sàrl
+41277224277Sources