Local commercial à vendre

1260 Nyon

Prix

CHF 1’295’000

CHF 3’444 / m²

Type
Local Com
Pièces
11
Surface habit.
376 m²
Trouvé sur immobilier.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

376 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

11

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

1

Nombre de toilettes

-

Détails de l'agence

Courvoisier SA

Sources