Local commercial à vendre
1510 Moudon
Prix
CHF 600’000
CHF 94 / m²
Type
Local Com
Pièces
-
Surface habit.
6372 m²
Trouvé sur acheter-louer.ch
il y a 2 jours
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
-
Surface habitable
6372 m²
Surface du terrain
7000 m²
Losinger Marazzi AG
+41794088868Sources