Local commercial à vendre
1004 Lausanne
Prix
CHF 248’000
CHF 653 / m²
Type
Local Com
Pièces
3
Surface habit.
380 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 jour
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
-
Surface habitable
380 m²
Surface du terrain
380 m²
Nombre de pièces
3
Gram Conseil
+41791095735Sources