Maison à vendre

9410 Heiden

Prix

CHF 560’000

CHF 5’234 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
107 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 5 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1920

Année de rénovation

-

Surface habitable

107 m²

Surface du terrain

348 m²

Nombre de pièces

4.5

Raiffeisen Immomakler

058 257 21 89

Sources