Maison à vendre
5040 Schöftland
Prix
CHF 2’500’000
CHF 6’757 / m²
Type
Maison
Pièces
7.5
Surface habit.
370 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 4 jours
Description
Détails du bien
Année de construction
1955
Année de rénovation
1990
Surface habitable
370 m²
Surface du terrain
1424 m²
Nombre de pièces
7.5
Rotkorn Immobilien GmbH
+41 78 666 23 74Sources