Maison à vendre

5723 Teufenthal AG

Prix

CHF 600’000

CHF 5’769 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
104 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1971

Année de rénovation

-

Surface habitable

104 m²

Surface du terrain

241 m²

Nombre de pièces

4.5

E. Bachmann Immobilien GmbH

+41 78 255 70 90

Sources