Maison à vendre

8962 Bergdietikon

Prix

CHF 2’920’000

CHF 11’231 / m²

Type
Maison
Pièces
7.5
Surface habit.
260 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 3 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

2026

Année de rénovation

-

Surface habitable

260 m²

Surface du terrain

528 m²

Nombre de pièces

7.5

Engel & Völkers Limmattal & Reppischtal

+41435002525

Sources