Maison à vendre

4805 Brittnau

Prix

CHF 1’220’000

CHF 8’714 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
140 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 4 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1976

Année de rénovation

-

Surface habitable

140 m²

Surface du terrain

899 m²

Nombre de pièces

4.5

Immo Bolliger AG

+41 62 534 25 04

Sources