Maison à vendre

5734 Reinach AG

Prix

CHF 940’000

CHF 6’763 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
139 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1986

Année de rénovation

-

Surface habitable

139 m²

Surface du terrain

528 m²

Nombre de pièces

5.5

Redinvest Immobilien AG, Immobilienshop

+41 58 255 79 30

Sources