Maison à vendre

5027 Herznach

Prix

CHF 1’990’000

CHF 5’090 / m²

Type
Maison
Pièces
11.5
Surface habit.
391 m²
Trouvé sur dreamo.ch
il y a 4 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

2002

Année de rénovation

-

Surface habitable

391 m²

Surface du terrain

716 m²

Nombre de pièces

11.5