Maison à vendre

5028 Ueken

Prix

CHF 1’295’000

CHF 7’645 / m²

Type
Maison
Pièces
7.5
Surface habit.
169.4 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 6 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1965

Année de rénovation

-

Surface habitable

169.4 m²

Surface du terrain

984 m²

Nombre de pièces

7.5