Maison à vendre

5028 Ueken

Prix

CHF 1’295’000

CHF 7’663 / m²

Type
Maison
Pièces
7.5
Surface habit.
169 m²
Trouvé sur immobilier.ch
il y a 5 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

169 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

7.5