Maison à vendre

5042 Hirschthal

Prix

CHF 920’000

CHF 4’842 / m²

Type
Maison
Pièces
10
Surface habit.
190 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 3 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1929

Année de rénovation

-

Surface habitable

190 m²

Surface du terrain

607 m²

Nombre de pièces

10