Maison à vendre

5043 Holziken

Prix

CHF 985’000

CHF 7’880 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
125 m²
Trouvé sur dreamo.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1980

Année de rénovation

-

Surface habitable

125 m²

Surface du terrain

528 m²

Nombre de pièces

5.5