Maison à vendre
5076 Bözen
Prix
CHF 1’950’000
CHF 10’000 / m²
Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
195 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 3 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
2016
Surface habitable
195 m²
Surface du terrain
1234 m²
Nombre de pièces
5.5
IMMOLEADER GmbH
0417117794Sources