Maison à vendre

5076 Bözen

Prix

CHF 675’000

CHF 4’623 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
146 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1982

Année de rénovation

-

Surface habitable

146 m²

Surface du terrain

324 m²

Nombre de pièces

5.5

Thiemann HypoServices AG

+41 44 822 90 88

Sources