Maison à vendre

5324 Full-Reuenthal

Prix

CHF 1’250’000

CHF 6’944 / m²

Type
Maison
Pièces
9
Surface habit.
180 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 5 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1973

Année de rénovation

2010

Surface habitable

180 m²

Surface du terrain

1202 m²

Nombre de pièces

9

Détails de l'agence

VON POLL REAL ESTATE Rheinfelden | Fricktal

0041618310050

Sources