Maison à vendre

5462 Siglistorf

Prix

CHF 1’490’000

CHF 7’680 / m²

Type
Maison
Pièces
7.5
Surface habit.
194 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 6 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

2015

Année de rénovation

-

Surface habitable

194 m²

Surface du terrain

553 m²

Nombre de pièces

7.5

Grundeigentümer Verband Schweiz

+41 58 310 10 10

Sources