Maison à vendre

5722 Gränichen

Prix

CHF 2’590’000

CHF 10’486 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
247 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1611

Année de rénovation

-

Surface habitable

247 m²

Surface du terrain

443 m²

Nombre de pièces

6.5

WALDE Immobilien AG

+41 56 520 70 74

Sources