Maison à vendre

5734 Reinach AG

Prix

CHF 1’010’000

CHF 6’048 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
167 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 1 an

Description

Détails du bien

Année de construction

2026

Année de rénovation

-

Surface habitable

167 m²

Surface du terrain

200 m²

Nombre de pièces

6.5

Die Immobilien-Treuhänder

+41 62 875 22 20

Sources