Maison à vendre
4313 Möhlin
Prix
CHF 1’050’000
CHF 10’294 / m²
Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
102 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 5 jours
Description
Détails du bien
Année de construction
1996
Année de rénovation
2026
Surface habitable
102 m²
Surface du terrain
122 m²
Nombre de pièces
4.5
Raiffeisen Immomakler
058 257 21 42Sources