Maison à vendre

8956 Killwangen

Prix

CHF 1’895’000

CHF 12’070 / m²

Type
Maison
Pièces
5
Surface habit.
157 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 5 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

2027

Année de rénovation

-

Surface habitable

157 m²

Surface du terrain

286 m²

Nombre de pièces

5

HomeFinders AG

+41 79 561 78 74

Sources