Maison à vendre
5617 Tennwil
Prix
CHF 2’750’000
CHF 15’027 / m²
Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
183 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
2000
Année de rénovation
-
Surface habitable
183 m²
Surface du terrain
521 m²
Nombre de pièces
6.5
Franzi AG
+41791796722Sources